image

Modems et adaptateurs réseau

Adapterkabel Duplex LC/S - ST/S 20,0 m (88520)

$ 31,92

Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - SFTP - (Kategorie 5e) - grün (855G-100)

$ 21,13

AXIS Q6075 50 Hz - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - 1080p - Automatische Irisblende - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264 - PoE Plus (01749-002)

$ 3438,05
Vente

EFB-Elektronik Vollmetallhaube DTZK15-K (29447.1)

$ 13,71 $ 16,53
-17% DE

AXIS F34 Surveillance System - Video-Server (0779-002)

$ 1096,77

Rutenbeck 139102070 RJ-45 Weiß Steckdose (139102070)

$ 59,6
Vente

BUFFALO LinkStation 210 - NAS-Server - 4TB - SATA 3Gb/s - HD 4TB x 1 - Gigabit Ethernet (LS210D0401-EU)

$ 186,82 $ 296,54
-37% DE

Telegärtner Normkopfstecker J01020C0120 1 St. (J01020C0120)

$ 26,61

Equip - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - ST multi-mode (M) - 20,0m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis (255218)

$ 26,37
Vente

AXIS T91A04 Camera Holder 3/4 NPS - Kamera Montagesatz - für AXIS M1103, M1104, M1113, M1114, M5013, M5014, P1344, P1346, P1347, Q1602, Q1604, Q1755 (5017-041)

$ 59,35 $ 68,21
-13% DE

Schneider Electric APC Extended Warranty Software Support Contract - Technischer Support - Telefonberatung - 2 Jahre - für P/N: NBRK0450-DUP, NBRK0450-MP, NBRK0451-DUP, NBRK0550-DUP, NBRK0550-MP, NBRK0551-DUP (NBWN0002)

$ 391,28
Vente

EFB-Elektronik Breakout-Box 24SC Simplex Front, tiefenverstellbar, 1 HE (53608.10)

$ 71,51 $ 82,2
-13% DE
Montrant 1 à 12 de 358 (30 Des pages)